МульTV

Объявление

Администраторы - Тиана, Tomboy
Модераторы - Идёт набор.
Наши новости - Сейчас на форуме ведётся набор администрации. Все подробности в форуме "Администраторская".
Дизайнеры - идёт набор. Пиар - идёт набор.
Добро Пожаловать! Уважаемые гости! Нав форум совсем молодой, поэтому ему нужна опора и поодержка. Давайте все вместе сделаем его как можно лучше, регистрируйтесь!
Welcome! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МульTV » ● Фанфики » Тиана: Winx club :)


Тиана: Winx club :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главные герои

Кэрол - Наследная принцесса Эраклиона и Домино. Дочь Ская и Блум. Девушка учится в Облачной башне и чудом оттуда ещё не вылетела.

Иан - Наследный принц Эраклиона и Домино. Сын Ская и Блум. Брат-двойняшка Кэрол. Учится в Красном фонтане, постоянно обитает там. Дома появляется заз в год по завету XD.

Элли - Фея технологий. Как вы уже наверно догадались, дочь Тимми и Текны. Учится в Алфее, но в отличие от своих родителей не так помешана на логике.

Алан - Наследный принц Андроса. Сын Лейлы и Набу. Довольно скромный юноша.

Рейла - Дочь музы и Ривена. Характером вся в отца, поэтому как и она, часто имеет конфликты с матерью.

Эйдан - Сын Стеллы и Брендона. Такой же заводной как и его мамть. Тут думаю всё и так понятно)

Элеонора - Дочь Рокси. Довольно милая, тихая и симпатичная девушка. Имеет силы животных, которые передались ей по наследству.

Тод - Сын Гелии и Флоры. При родителях ведёт себя "тише воды, ниже травы", но без них становится довольно взрывным.

2

Глава 1

- Ну где же она? - Блум ходила из угла в угол, не давая себе покоя.
- Блум, ты же прекрасно её знаешь! Я уверен, она болтается где-то рядом! - старался успокоить жену Скай.
- Иан! Давай же, напряги себя! Найди в конце-концов сестру! - нервничала королева Домино.
- Ну сколько можно! Я же сказал, что не знаю! - огрызнулся наследный принц.
Последние часа два наверно, он то и дело старался найти юную ведьмочку, но не мог. Да, может он и не очень старался, но всё же так и не нашёл её. Юноша решил смыться, чтобы не мозолить глаза озлобившимся предкам.
Осторожно вынырнув из зала, он направился по коридору. Пройдя ещё не много он остановился итолкнул дверь. Войдя в комнату он плюхнулсяна кровать.
И вдрук... Вжжжик... Чья-то тень промелькнула за окном...
- Ага...
Иан поднялся, вышел из комнаты и направился к выходу из замка, который вёд в сад.
В саду было тихо и пусто.
- От меня не скроешься - подумал юноша.
Он запустил одну из магических сфер в клумбу. И прямо на клумбе перед ним появилась высокая девушка.
- Как ты меня нашёл? - удивилась она.
- Очнись, на этой клумбе кроме жёлтых тюльпанов никогда других не было, а уж тем более роз.
- Ой, какие вы внимательные, ваше высочество - отпустила девушка.
- Ты знаешь, что тебя предки повсюду ищут?
- Конечно знаю. Пускай поищут - наплевательски ответиила девушка.
- Да я бы и не против, да они из меня всю душу вытрясли! Может лучше порадуешь их своим присетствием?
- О нет! терпеть не могу все эти праздники! Тем более они опять пригласят кучу гостей и опять будут с ними ужасно вежливыми.
- Да ладно тебе.
- Ох... Уговорил.
Юноша и девушка ищезли в дверях замка.


Вы здесь » МульTV » ● Фанфики » Тиана: Winx club :)